ООО «Эмсок» приглашает на выставку Sfitex 2020! 16.11.2020

ООО «Эмсок» приглашает на выставку Sfitex 2020!

Компания "Эмсок" приглашает всех желающих посетить наш стенд Н14 на 29-й Международной выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты "Sfitex 2020" которая будет с 18 по 20 ноября 2020 года (г. Санкт-Петербург, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», павильон F).На нашем стенде Вы сможете:

  • Узнать о новинках
  • Получить консультации у технических специалистов по проектированию и реализации систем речевого оповещения
  • Бесплатно получить каталоги продукции, типовых решений и типовых проектов

На нашем стенде будет представлена широкая линейка громкоговорителей и две основные системы речевого оповещения собственной разработки:

  • интегрированная управляемая цифровая система оповещения, представляющая собой модульную стоечную систему для средних и крупных объектов.
  • компактная настенная станция оповещения от 240Вт до 500Вт на 6 линий оповещения и с возможностью легкого расширения до 2500Вт для небольших и средних объектов.

Мы ждем вас на стенде H14, в конгрессно-выставочном центре "ЭКСПОФОРУМ", павильон F - по адресу: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64 корп. 1.

Ссылка для получения бесплатного пригласительного билета - https://www.sfitex.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx?utm_source=exhibitor&utm_medium=banner&utm_campaign=emsok


Возврат к списку