Компания «Эмсок» приглашает на выставку Securika Moskow 2021! 14.03.2021

Компания «Эмсок» приглашает на выставку Securika Moskow 2021!

Компания "Эмсок" приглашает всех желающих посетить наш стенд С4113, зал 7, павильон 2 на 26-ой международной выставке "Securika Moscow 2021" которая пройдет с 13 по 16 апреля 2021 года (г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо»).На нашем стенде Вы сможете:

  • Узнать о новинках
  • Получить консультации у технических специалистов по проектированию и реализации систем речевого оповещения
  • Бесплатно получить каталоги продукции, типовых решений и типовых проектов

На нашем стенде будет представлена широкая линейка громкоговорителей и две основные системы речевого оповещения собственной разработки:

  • интегрированная управляемая цифровая система оповещения, представляющая собой модульную стоечную систему для средних и крупных объектов.
  • компактная настенная станция оповещения от 240Вт до 500Вт от 6 линий оповещения и с возможностью легкого расширения до 10кВт для небольших и средних объектов.

Мы ждем вас на нашем стенде С4113, зал 7, павильон 2, в МВЦ «Крокус Экспо» - по адресу: Россия, Московская обл. Красногорск, Международная ул., 16.

Ссылка для получения бесплатного пригласительного билета - https://www.securika-moscow.ru/Rus/get-e-ticket?utm_source=exhibitor&utm_medium=CPC&utm_campaign=exhibitors&promo=sec21eSEME  


Возврат к списку