26.01.2014

Оборудование, снятое с производства

Компания "ЭМСОК" сообщает о том, что часть устройств для систем звукового оповещения сняты с серийного производства и выпускаются в ограниченном количестве только для поддержки уже действующих проектов.

Специалисты компании "ЭМСОК" постоянно работают над модернизацией выпускаемого оборудования и совершенствуют его по мере того, как современные системы пожарной безопасности становятся более сложными и функциональными. Соответственно, часть оборудования заменяется более технологичными аналогами и снимается с производства, что позволяет нашей компании направлять производственные ресурсы на дальнейшее расширение и улучшение предлагаемого ассортимента.

Всем нашим клиентам, уже использующим старые модификации устройств в действующих системах пожарного оповещения, сообщаем, что выпуск этого оборудования может быть продолжен по предварительной заявке. С 1 января 2014 года рекомендуем использовать при проектировании систем звукового оповещения новые модели устройств, обладающие расширенной функциональностью, повышенной надежностью и улучшенными техническими характеристиками.

Компания "ЭМСОК" и дальше планирует продолжать работу над разработкой и выпуском инновационных решений для эффективного пожарного оповещения, своевременно информируя вас о появлении интересных новинок.


Возврат к списку