Эмсок на Securika Moscow 2021: отчет 27.04.2021

Эмсок на Securika Moscow 2021: отчет

Как вы уже все знаете, две недели назад в середине апреля, в МВЦ "Крокус Экспо" – Москва, состоялось крупнейшее событие в области безопасности – Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow-2021. В выставке приняли участие около 250 компаний. Достаточно широко представили свою продукцию и компания Эмсок.

ООО "Эмсок" представила на своем стенде широкую линейку громкоговорителей и две основные системы речевого оповещения собственной разработки:
  • интегрированная управляемая цифровая система оповещения, представляющая собой модульную стоечную систему для средних и крупных объектов.
  • компактная настенная станция оповещения от 240Вт до 500Вт от 6 линий оповещения и с возможностью легкого расширения до 10кВт для небольших и средних объектов.

Так же все посетители нашего стенда получили подробную консультации по проектированию и применению систем речевого оповещения марки Emsok для своих текущих и потенциальных объектах.

Возврат к списку