28.11.2013

Громкоговорители уличные

Уличные громкоговорители

Уличные громкоговорители уже заняли почетное место в списке оборудования для качественной организации систем оповещения.

Данный вид громкоговорителей предназначен для речевого оповещения и музыкальной трансляции на открытых пространствах. Кроме того, их используют и в закрытых помещениях с большой площадью. Так, к примеру, такое оборудование эффективно применяется на вокзалах, автостоянках, стадионах, в парках, производственных помещениях, бассейнах. Его неоспоримым преимуществом считается высокая степень защиты от воздействия окружающей среды. Уличные громкоговорители не боятся влаги, осадков, ветра, пыли и даже мороза. Корпус таких изделий, как правило, герметичный, имеет износоустойчивое покрытие. Это, в свою очередь, позволяет использовать их в длинных заводских помещениях, тоннелях, на железнодорожных платформах.

Независимо от уровня шума, сообщения, передаваемые через уличный громкоговоритель, всегда четкие и понятные. Локализация звука в определенном направлении обеспечивается одной из разновидностей оборудования – рупорным громкоговорителем.

Как правило, на уличных звуковых прожекторах имеется поворотная монтажная скоба. Благодаря ей, их легко можно установить на столб, стену или даже потолок.

Еще одной отличительной особенностью уличных громкоговорителей считается большая мощность. Так, они могут распространять звук на огромные расстояния, при этом, качество сообщений будет неизменным – они легко улавливаются слухом и вполне понятны. Дизайн данного оборудования также ежедневно совершенствуется, поэтому обычные устройства превращаются в стильные и эффектные.


Компания «ЭМСОК» готова предложить своим клиентам широкий выбор различных громкоговорителей, в том числе и уличных. Все они обладают отличными техническими характеристиками, являются качественными, надежными и актуальными.

Наша компания успешно функционирует на рынке услуг уже не первый год, и знакома со всеми нюансами организации систем оповещения. Если Вы – руководитель спортивного объекта, промышленного предприятия, вокзала или автостоянки, то громкоговорители уличные помогут не только с трансляцией фоновой музыки, но и с речевыми сообщениями. С их помощью можно искать людей, сообщать что-то важное, предупреждать о наличии опасности, регулировать процесс эвакуации.

Наши цены приятно удивят своей лояльностью и демократичностью, а изготавливаемая продукция – качеством и безотказностью. Идите в ногу с техническим прогрессом, а мы этому поспособствуем!  


Возврат к списку