18.02.2014

Интеграция с пожарными сигнализациями Юнитест, Болид, Рубеж

Компания "ЭМСОК" работает над тем, чтобы обеспечить возможность интеграции выпускаемого оборудования с новейшими модификациями систем пожарной безопасности. Планируется, что системы оповещения "ЭМСОК" будут работать в комплексе с пожарными сигнализациями по цифровой линии связи от ведущих производителей отрасли - компаний Юнитест, Рубеж, Болид и других авторитетных торговых марок.

Интегрирование систем оповещения с системами пожарной сигнализации необходимо для своевременной подачи тревожных сигналов в случае возгорания на объекте. Слаженная работа таких комплексов позволяет контролировать линии связи в полном объеме, информировать находящихся на объекте людей в тот момент, когда срабатывает пожарная сигнализация, оставляя тем самым время для организованной эвакуации.

Обеспечение высокого уровня безопасности жилых, административных, производственных и прочих объектов предполагает использование высокотехнологичных систем пожарной сигнализации. Именно поэтому ведущие производители этих систем - компании Рубеж, Юнитест, Болид и другие - активно работают над совершенствованием выпускаемого оборудования и повышением его эксплуатационных характеристик.

В свою очередь, компания "ЭМСОК" проводит работу по интеграции выпускаемых систем оповещения с системами пожарной сигнализации, создавая современные высокоэффективные комплексы по обеспечению безопасности. Для передачи сигналов планируется использовать технологию цифровой связи, особенностью которой является низкий уровень помех и погрешностей.


Возврат к списку