04.01.2013

Профессиональный монтаж слаботочных систем – гарантия их надежной работы

Монтаж слаботочных сетей играет значительную роль в создании различных систем для создания комфортности и безопасности современного человека. Они присутствуют сегодня практически во всех зданиях. С каждым годом их сложность и варианты использования возрастают.

«Слаботочки» используются, в частности, при монтаже видеонаблюдения, систем оповещения, охранной и пожарной сигнализации. То есть при установке систем, связанных с безопасностью людей.

Монтаж слаботочных систем производится после разработки проекта, в котором должны быть грамотно учтены такие важные узлы, как: слаботочный щиток, розетки и реле. Также необходимо предельно аккуратно осуществить проводку по специальным стоякам. Подобные работы в нашей компании производят только самые опытные специалисты с огромным практическим опытом.

Мы осуществляем такие виды работ, как монтаж систем оповещения и охранно-пожарной сигнализации. Наши специалисты делают его в соответствии со всеми требуемыми нормами, которые позволяют своевременно оповестить людей о возникновении внештатной ситуации.

Монтаж пожарной сигнализации предполагает целый комплекс работ, в котором задействована сложная система различных установок, оборудования и проводки.

В зависимости от потребностей заказчика, мы осуществляем такие виды работ, как:

  • монтаж слаботочных сетей вместе с прокладкой основной системы электроснабжения
  • монтаж пожарной сигнализации и систем оповещения отдельно от основной электрической проводки
  • встраивание различных систем на основе «слаботочки» в имеющуюся систему электропроводки.

Такие виды монтажа требуют, безусловно, особого мастерства и точности. Ими обладают в полной мере специалисты нашей компании. Они осуществляют монтаж различных систем и оборудования по самым сложным проектам.

Профессиональная работа специалистов нашей компании обеспечивает многолетнюю бесперебойную работу систем видеонаблюдения, оповещения и охранно — пожарной сигнализации самых разных объектов и сооружений.


Возврат к списку