19.08.2013

Настенный громкоговоритель 3 Вт

Так уж получилось, что современный человек все чаще сталкивается с опасностью. Она может подстерегать его на работе, на улице, в магазине, аэропорте, торговом центре или даже в школе. Пытаясь оградить окружающих от проблем такого рода, руководители различных учреждений задумываются об установке надежных систем оповещения. Эти устройства являют собой сложные механизмы, цель которых сводится к своевременному оповещению людей об опасности и управлению эвакуацией.

Настенный громкоговоритель 3 Вт:

Настенный громкоговоритель Настенный громкоговоритель Настенный громкоговоритель
Модель: АМ30-6Н N7 или АМ100-6Н N7 Модель: АМ30-6Н N8 или АМ100-6Н N8 Модель: АМ30-6НК или АМ100-6НК
Долговременная мощность, Вт 1,5/3 / 6 Долговременная мощность, Вт 1,5/3 / 6 Долговременная мощность одного канала, Вт 1,5/3/6/12
Напряжение линии, В 30 или 100 Напряжение линии, В 30 или 100 Напряжение линии, В 30 или 100
Чувствительность (1Вт/1м), дБ 91 Чувствительность (1Вт/1м), дБ 91 Чувствительность (1Вт/1м), дБ 91
Диапазон воспроизводимых частот, Гц 90 - 16 000 Диапазон воспроизводимых частот, Гц 90 - 18 000 Диапазон воспроизводимых частот, Гц 85 - 16 000
Диаметр динамика, мм 158 Диаметр динамика, мм 166 (40мм) Материал Дерево
Размеры (диаметр*высота), мм 275*200*105 Размеры (диаметр*высота), мм 340*242*100 Размеры, мм 285х190х85
Материал негорючий ABS пластик Материал негорючий ABS пластик


Системы оповещения состоят из нескольких звеньев, и одну из самых сложных ролей в этой цепочке играют громкоговорители. Они занимаются преобразованием электрических сигналов в акустические, после чего излучают их в окружающее пространство. Те громкоговорители, которые выполнены в виде закрытого корпуса разнообразной формы (чаще всего куб или параллелепипед), называют колонками или акустическими системами.

Сегодня на рынке услуг представлено огромное количество данного вида оборудования. Его можно различать по мощности, месту монтажа и применения. Так принято выделять:

  • настенные громкоговорители;
  • потолочные громкоговорители;
  • всесезонные рупорные.

является достаточно мощным оборудованием, которое с легкостью монтируется на вертикальную поверхность. Он максимально подойдет для тех помещений, где потолки имеют оптимальную высоту, а горизонтальная площадь здания достаточно большая.

Чтобы надежно закрепить настенный громкоговоритель, достаточно воспользоваться дюбелями. Разнообразие форм и расцветок таких устройств позволяет им красиво и совершенно естественно вписываться в интерьер окружающей обстановки. Этому немало способствуют и малые габариты настенных громкоговорителей, а также их небольшой вес.

Компания «ЭМСОК» на высоком технологическом уровне занимается разработкой и производством такого вида оборудования, благодаря чему уже заслужила доверие сотен клиентов. Результату нашей работы предшествует многоэтапный процесс деятельности с внедрением новинок, исследованием рынка, использованием лучших идей. Приобретая у нас настенный громкоговоритель 3 Вт, Вы становитесь на шаг ближе к безопасности окружающих, так как они отличаются:

  • высоким уровнем качества;
  • надежностью и способностью служить долгие годы;
  • изготовлением из лучших негорючих и экологически безопасных материалов;
  • практичностью, универсальностью;
  • показательной мощностью.

Возврат к списку